Вход
Логин
Пароль
Забыл пароль?
Регисрацыя
     
Свободный портал Принцессы Габурич
Свободный портал Принцессы Габурич
Atyla, Maximka12, Армен Габурян, Арутюн Габурян, Ближний Восток, Габурич, ИЗВЕРГ, Кишинев, Молдова, Россия, США, Сирия, видео, война, добро, долбоебизм, ебля, женщины, интернет, ислам, история, кино, мораль, наебалово, национальный вопрос, негры, обзор, падонки, пародии, песни, пидары, пиздец, пиздобольство, политика, приколы, рассказ, свобода, стихи, тусовки, шиза

Показать все теги
Сайт молдавских падонков Форум молдавских падонков


Тема/Просмотров/Ответов

С днем рождения, атила! 22945 98
Тишина и волки воют 16340 17
Что за хуйня происходит в Сири ... 16843 6
моя первая работа 18545 19
Люди встречаюццо, они же влюб ... 9963 54
Куда пропал куделя? 6860 20
MAximka and Izverg 3592 7
CHTO ZA NAH?! 3628 7
Для блондинок 18848 15
Диалоги о жывотных 20453 197



RSS 



Россия - Гейропа - 2:0
(Новости » Новости спорта) Армен Габурян

27.02.2015, 11:36

Московское "Динамо" празднует победу в 1/16 Лиги Европы

Вчера, 26 февраля 2015 года, состоялись ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2014/15. Санкт-Петербургский "Зенит" на своем поле (весьма приличном для России в это время года) играл с голландским ПСВ из Эйдховена. Если в первом матче сине-бело-голубые создали себе задел (0:1), то у себя дома они просто растрахали несчастных педерастиков из страны тюльпанов и наркоманов. 3:0 после ударов простых русских парней Рондона, Халка и ещё раз Рондона, и 4:0 по сумме двух встреч. Бедные толерасты из ПСВ — им еще на групповом этапе не посчастливилось попасть под московское "Динамо", которое в своей группе выиграло 6 матчей из 6. А тут еще и от другой русской...

Теги: Россия, спорт, Европа
[Фтыкнули - 2511] | [Спизданули - 0] | [Читать полностью]
Шахбокс
(Новости » Новости спорта) maxim

28.11.2013, 19:36

Шахбокс — гибридный вид спорта, комбинация шахмат и бокса в чередующихся раундах. Бои по шахбоксу официально проводятся с 2003 года. 

Концепция шахбокса впервые появилась в комикс-романе Энки Билала «Froid-Équateur». Голландский перформансист Ипе Рубинг, вдохновлённый этим комикс-романом, воплотил идею в жизнь.

Бой состоит из 11 раундов, нечётные раунды — шахматы (точнее, «быстрые шахматы»), чётные — бокс. Между раундами — пауза продолжительностью в 1 минуту. Контроль времени в шахматной партии — 12 минут на игрока. Один шахматный раунд длится 4 минуты, один боксерский раунд длился в первоначальном варианте 2 минуты. Перед чемпионатом мира 2007 года продолжительность бокс-раундов была увеличена до 3 минут, так как большинство предыдущих матчей были решены за шахматной доской.

Победа достигается нокаутом, техническим нокаутом, матом, сдачей противником шахматной партии или просрочкой им шахматного времени. Если шахматная партия заканчивается вничью, а в боксе не достигнут нокаут, решает победа по очкам в боксёрских раундах. Если при этом и в боксе присуждена ничья, победа присуждается игравшему чёрными фигурами.

Если боец в течение длительного времени не делает хода в шахматах, он получает предупреждение от шахматного арбитра. Второе предупреждение ведёт к дисквалификации.

Теги:
[Фтыкнули - 1632] | [Спизданули - 2] | [Читать полностью]
Исинбаева высказывается против пропаганды гомосексуализма
(Новости » Новости спорта) Gaburich Creative Team

19.08.2013, 02:17

Исинбаева против гомосексуализмаПрыгунья с шестом Елена Исинбаева, олимпийская чемпионка Афин-2004 и Пекина-2008 и трехкратная чемпионка мира, обладательница 28 мировых рекордов, попала в топы политических новостей.
В этом виновата политизация спорта.
Знаменитая российская легкоатлетка на данный момент является послом Международного олимпийского комитета. В 2010 году ее назначил лично председатель МОК Жак Рогге, который заявил, что Исинбаева является "настоящей чемпионкой, настоящим примером для молодежи".

Но сейчас пидарско-содомитские силы предлагают лишить Елену этого звания посла МОК. Причиной тому — недавние высказывания Исинбаевой о неприемлемости пропаганды гомосексуализма в России.

Вот видео с пресс-конференции после победы Исинбаевой на Чемпионате мира по легкой атлетике в Москве (15.08.2013):

Теги: Россия, политика, пидары, спорт
[Фтыкнули - 1465] | [Спизданули - 2] | [Читать полностью]
Стихи об игре России с Северной Ирландией
(Новости » Новости спорта) Александр Неизвестный

17.08.2013, 10:57

Сборная России после матча с Северной Ирландией

Надеемся увидеть мы игру...
Болельщики все чипсы съели, ногти сгрызли...
Победа нас устроит, потому
Кипят у критиков давно все мысли..

Обиден, неприятен факт
Как проиграла русская команда...
Ирландцы просто показали fuck
А мы восприняли как сексуалам пропаганда...

Ирландцы даже в сотне не сидят...
А мы в...

Теги: спорт, Россия, стихи, приколы
[Фтыкнули - 1437] | [Спизданули - 0] | [Читать полностью]
Сборная России по футболу снова обосралась
(Новости » Новости спорта) Армен Габурян

15.08.2013, 11:51

Сборная России снова обосраласьВчера, 14 августа 2013 года, сборная России по футболу проиграла на выезде сборной Северной Ирландии в рамках отборочного турнира к Чемпионату мира, который пройдет в 2014 году в Бразилии. Обиден и неприятен не только сам факт проигрыша команде, не входящей даже в первую сотню мирового рейтинга (для сравнения — Россия сейчас занимает 16-е место). Убивает то безволие и апатия, с которой футболисты в красной форме катали мячик 90 минут по газону стадиона Виндзор Парк в Белфасте. Бесит беззубость и импотенция лучших игроков огромной страны, не сумевших за время игры нанести хотя бы один (!) удар в створ ворот североирландцев. Айриши, традиционно делающие ставку на нехитрые забросы в штрафную соперника и игру головой, сумели закатить России ровно один гол. Плохо то, что наши не забили в ответ, но куда ужаснее то, что они...

Теги: Россия, спорт, долбоебизм, наебалово, Армен Габурян
[Фтыкнули - 6061] | [Спизданули - 9] | [Читать полностью]
Говеный уровень комментирования на Евро-2012
(Новости » Новости спорта) Армен Габурян
Источник - Euro212.lenta.ru.
29.06.2012, 11:17

Георгий Черданцев, НТВИзвестный футбольный комментатор канала НТВ-плюс Георгий Черданцев назвал "катастрофическим" уровень комментариев на Евро-2012. По его словам, между комментаторами "НТВ-Плюс" и всеми остальными (комментариями на русском языке на российских телеканалах — прим. ред) — "чудовищная пропасть". Милый, дорогой Георгий! Еще хорошо, что вы не слышали комментарии на национальном телеканале Молдова-1. Комментирование там сводится к простой констатации происходящего на экране — "чентраре ын кареу" (подача в штрафную), "ва фи о ловитурэ либерэ перикулоасэ" (будет опасный штрафной удар), "мержем спре ловитуриле де департажаре" (дело идет к серии пенальти) — Капитан Очевидность курит в сторонке. И все это вдобавок гнусавым или тонким надреснутым пидарским голосом (есть там один такой паренек-комментатор — никак не запомню фамилию). Никакого анализа, никакой...

Теги: спорт, Молдова, Россия, долбоебизм, Армен Габурян
[Фтыкнули - 2124] | [Спизданули - 4] | [Читать полностью]
ГОЛАКТЕКО ОПАСТНОСТЕ!!!!11
(Новости » Новости спорта) Gaburich Creative Team
Источник - РИА Новости.
24.06.2008, 20:08
Победа сборной России по футболу над сборной Голландии в четверть-финале Евро-2008 сказалась на хрупких мозгах граждан.
Еще во время матча жители северо-запада Москвы стали свидетелями непонятной хуйни. В 23:40, после первого гола, болельщики заметили в небе ряд светящихся точек. По странному совпадению, их было столько же, сколько...

Теги:
[Фтыкнули - 2967] | [Спизданули - 2] | [Читать полностью]
Разъеб наркоманов, или Россия в полуфинале ЧЕ-2008
(Новости » Новости спорта) Армен Габурян

22.06.2008, 03:51
Россия после победы над ГолландиейСвершилось чудо - сборная России впервые в своей истории вышла в полуфинал Чемпионата Европы по футболу. До тех пор сборная СССР выигрывала ЧЕ-1960 и играла в финале ЧЕ-1988. Нынешний тренер голландцев Марко ван Бастен двадцать лет назад огорчил советскую сборную в финале своим чудесным голом с нулевого угла. Но сегодня он получил ответку - его команда проиграла России 1:3.

Любите вы футбол или не любите - многие из вас, наверное, этой ночью слышали своими ушами, какой пиздец творился на улицах городов бывшего СССР. Бибиканье машин, радостные вопли оргазмирующих...
Теги:
[Фтыкнули - 2754] | [Спизданули - 2] | [Читать полностью]
Чемпионат Европы по футболу-2008 - пиздатые таблицы
(Новости » Новости спорта) Армен Габурян
Источник - Flesport.com.
07.06.2008, 12:08
altВ эти минуты в Базеле стартует тринадцатый чемпионат Европы по футболу, который с 7 по 29 июня 2008г пройдет в Швейцарии и Австрии. Всем, кто собирается следить за ходом чемпионата, но при этом жмотицца приобрести бумажный плакат с расписанием чемпионата и таблицами, рекомендуем скачать этот файлик. Добрые дяди с Flesport.com подготовили Excel'евскую табличку для занесения результатов чемпионата. Захуярил счет матча в соответствующую ячейку - и умная программка автоматически посчитает тебе, кто сколько очков взял и какое место в группе занял. Тыцните по картинке, чтобы увеличить ее и увидеть ожидаемый исход чемпионата.
Теги:
[Фтыкнули - 4230] | [Спизданули - 0] | [Читать полностью]
Олимпийский огонь нихуя не жжот!
(Новости » Новости спорта) Старик_Х.
Источник - Vz.ru.
07.04.2008, 17:38
altСвершилось! Многострадальный олимпийский огонь, по традиции совершающий путешествие из древней Олимпии (Греция) в Пекин (место проведение летних Олимпийских игр-2008), затушен к ебени матери. Неудачные попытки покушения на нещасный факел совершались в Греции и в Англии (он чуть не был затушен в Лондоне).
По мнению хулиганов, Олимпийские игры не должны проводиться в стране, в которой нарушаюцо права человека. 10 марта в столице Тибета Лхасе во время демонстраций в защиту независимости этой области Китая погибли 18 человек (по официальным данным). Тибетские активисты и некоторые международные общественные организации в ответ решили бойкотировать желтоебую Олимпиаду, устроив охоту за олимпийским факелом. На парижском этапе олимпийской эстафеты факел, охраняемый сотнями полицейских на роликах (!) и автомобилях, все-таки был затушен. И правильно, я щитаю. Заебали уже своим дошираком и плохо пошитой одеждой.
Теги:
[Фтыкнули - 2729] | [Спизданули - 1] | [Читать полностью]
Местечко для Моуринью
(Новости » Новости спорта) Армен Габурян
Источник - Lenta.ru.
04.02.2008, 08:30
altПортугальский гастарбайтер Жозе Моуринью, последние несколько лет подрабатывавший тренером английского футбольного клуба "Челси", снова ищет работу. На сей раз агент Моуринью провел переговоры с руководством испанской "Барселоны", идущей на втором месте Чемпионата Испании и выигравшей Лигу Чемпионов в 2006 году.
 
О подписании соглашения с Моуринью речи пока не идет, стороны договорились поддерживать контакт друг с другом до окончания клубного сезона-2007/08, сообщает издание Эль Мудо (название-то какое).
 
Это ли не форменное блядство? При живом тренере Ф.Райкарде...
Теги:
[Фтыкнули - 2547] | [Спизданули - 0] | [Читать полностью]

Когда ебанёт Третья Мировая война?
Уже в 2018-19 году
В 2020-2025 гг
В 2025-2035 гг
Хз когда, но на нашем веку точно ебанёт!
Мне похую, после нас - хоть потоп...







«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сентябрь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Август 2016 (2)
Август 2015 (2)
Май 2015 (1)
Март 2015 (3)


© Gaburich Creative Team, 2004-2017

Администрация сайта не несет ответственности за мнения отдельных молдавских падонков.
Все имена, упоминаемые на этом сайте, вымышлены. Все слова между ними — не более чем опечатка.
Этот сайт не является публичным. Если вы читаете это, срочно закройте глаза!